Вероятно у Вас фурункулез.

Рекомендации:

В основании каждого волоска есть как бы его корень — луковица, рядом с ней находится сальная железа, потовые железы и кровеносные сосуды, снабжающие этот аппарат кровью. Воспаление этого комплекса называется фурункулом. Воспаление вызывается бактериями, живущими на коже или попадающими на кожу из окружающей среды.

Имеются предрасполагающие факторы, приводящие к развитию фурункулов:

-недостаточное соблюдение гигиенических правил;

-микротравмы кожи;

-повышенная потливость;

-сахарный диабет;

-подростковый возраст

В случае появления множественных фурункулов, особенно если они плохо поддаются лечению, необходимо обязательно обратиться к врачу, так как это может быть признаком сахарного диабета, который требует серьезного лечения.

Кроме того, важно заметить, что фурункулы нельзя самостоятельно выдавливать, так как это способствует распространению инфекции. Особенно опасно проводить подобные манипуляции на голове, так как инфекция распространяется непосредственно по кровеносным сосудам в мозг.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Как оптимизировать обмен веществ?, Перитонит, Насморк и отдых., Укус клеща., Рацион красоты, Лето-Целебные цветы и листья, Вероятно у Вас флеботромбоз., Травма глаза, Общая характеристика боли в суставах, 12 продуктов для красоты и здоровья,

Комментарии

Популярные сообщения